Fale Conosco

Univiçosa | Centro Universitário de Viçosa - Fale Conosco

Os nossos setores administrativos estão funcionando presencialmente das 8h às 18h. Os atendimentos presenciais obedecem ao Decreto Municipal que exige o rodízio de acordo com o número do CPF. Saiba mais: https://bit.ly/2YLFmJH

Se precisar de uma mãozinha, entre em contato com a gente!

Apoio Gestor / Diplomas

Setor Telefone Email
Apoio Gestor / Diplomas 3138998045
apoiogestor@univicosa.com.br

Biblioteca

Setor Telefone Email
Biblioteca 3138998024
3138998025
biblioteca@univicosa.com.br

Central de Relacionamento Institucional (CRI)

Setor Telefone Email
Central de Relacionamento Institucional (CRI) 3138998013
3138998026
3138998050
3138998000
relacionamento@univicosa.com.br
CRI - WhatsApp 3138998000

Clínica Integrada

Setor Telefone Email
Clínica de Fisioterapia 3138998042
clinicafisioterapia@univicosa.com.br
Clínica de Nutrição 3138998042
clinicanutricao@univicosa.com.br
Clínica de Psicologia 3138998068
clinicapsicologia@univicosa.com.br
NAP - Núcleo de Apoio Psicopedagógico 3138998068
nap@univicosa.com.br

Cursos - Exatas

Setor Telefone Email
Arquitetura e Urbanismo 313899-8004
arquitetura@univicosa.com.br
Engenharia Ambiental 3138998078
engenhariaambiental@univicosa.com.br
Engenharia Civil 3138998041
engenhariacivil@univicosa.com.br
Engenharia de Computação 313899-8005
engcomputacao@univicosa.com.br
Engenharia Química 3138998078
engenhariaquimica@univicosa.com.br

Cursos - Humanas

Setor Telefone Email
Administração 3138998059
administracao@univicosa.com.br
Ciências Contábeis 3138998057
cienciascontabeis@univicosa.com.br
Direito 3138998047
direito@univicosa.com.br
Psicologia 3138998039
psicologia@univicosa.com.br

Cursos - Saúde

Setor Telefone Email
Enfermagem 3138998038
enfermagem@univicosa.com.br
Farmácia 3138998037
farmacia@univicosa.com.br
Fisioterapia 3138998036
fisioterapia@univicosa.com.br
Medicina Veterinária 3138998035
veterinaria@univicosa.com.br
Nutrição 3138998034
nutricao@univicosa.com.br
Odontologia 313899-8015
odonto@univicosa.com.br

FarmaUni

Setor Telefone Email
FarmaUni 3138998029
3138998069
farmauni@univicosa.com.br

Hospital Veterinário

Setor Telefone Email
Hospital Veterinário 3138998052
hospitalveterinario@univicosa.com.br

Núcleos

Setor Telefone Email
Núcleo de Artes, Eventos e Cultura (NAC) 3138998027
nac@univicosa.com.br
Núcleo de Assistência Estudantil (NAE) 3138998006
social@univicosa.com.br
Núcleo de Estágios (NE) 3138998074
3138998077
estagios@univicosa.com.br
Núcleo de Pesquisa e Extensão (NUPEX) 3138998033
nupex@univicosa.com.br

Portaria

Setor Telefone Email
Portaria 3138998003

Reitoria

Setor Telefone Email
Pró-Reitoria Acadêmica 3138998032
3138998045
direcaoacademica@univicosa.com.br
Pró-Reitoria de Administração 3138998002
3138998017
direcaoadministrativa@univicosa.com.br
Reitoria 3138998001
3138998016
direcaogeral@univicosa.com.br

SEAJUG

Setor Telefone Email
SEAJUG 3138998075
seajug@univicosa.com.br

Secretaria/Tesouraria Acadêmica

Setor Telefone Email
Secretaria Acadêmica 3138998010
3138998011
3138998012
registro@univicosa.com.br
Tesouraria Acadêmica 3138998014
3138998060
3138998061
3138998072
3138998073
tesouraria@univicosa.com.br

Setores

Setor Telefone Email
Almoxarifado 3138998040
3138998044
almoxarifado@univicosa.com.br
Assessoria de Comunicação (ASCOM) 3138998064
3138998018
comunicacao@univicosa.com.br
Compras 3138998022
compras@univicosa.com.br
Contabilidade 3138998007
3138998008
3138998009
3138998075
contabilidade@univicosa.com.br
Laboratórios Integrados 3138998051
3138998053
3138998054
laboratorios@univicosa.com.br
Pós Graduação - Lato Sensu 3138998079
3138998065
pos@univicosa.com.br
Pós Graduação - Stricto Sensu 3138998075
mestradohumanas@univicosa.com.br
Procuradoria Educacional Institucional 3138998020
procuradoria@univicosa.com.br
Recursos Humanos (RH) 3138998019
3138998070
3138998071
3138998049
rh@univicosa.com.br
Refeitório 3138998062
Tecnologia da Informação 3138998058
ti@univicosa.com.br

Xerox

Setor Telefone Email
Xerox 3138998076
xerox@univicosa.com.br

Fonte: https://univicosa.com.br/contato/fale_conosco